sp

1.  ВОПРОС Почему у меня не подходит логин и пароль на сайте?

     ОТВЕТ  Дело в том, что логины и пароли Билинга (для просмотра спутникового ТВ) не являются логинами и паролями на этом сайте.  Здесь вы можете не регистрироваться а например просто читать статьи . Если Вы пожелаете, то можете зарегистрироваться на этом сайте для дополнительных возможностей. Подписаться на форуме на ветку или поучаствовать в обсуждении на форуме. Впринципе даже можно  писать тематические статьи при желании.

 

2.  ВОПРОС У Вас SkyBox F3 или F4 но нет меню для настройки шары?

     ОТВЕТ  Нажать кнопку меню нажать 6666  и снова нажать меню найти подменю где Network Settings рядом с ней должно появится подменю Camd Setup.

 

3.  ВОПРОС Есть Интернет но Шары нет. Что делать?

     ОТВЕТ  Читать или сразу зонить Нам.

 

4.  ВОПРОС Когда много переключаю каналы перестает показывать на 10 мин?

     ОТВЕТ  Срабатывает антикаскадинг. Слишком большое количество запросов на сервер в течении определенного периода может вас блокировать на 10 мин. Так оно и должно быть.

 

5.  ВОПРОС Купил пакет в биллинге на шара так и не пошла?

     ОТВЕТ  Вы зашли не под своим логином в биллинг. Точнее под своим только с большой буквы. Например ваш логин sdfg23 а зашли вы под логином Sdfg23 Что нужно сделать чтобы вернуть бабки. Либо позвонить в тех поддержку либо самим опять зайти под логином с большой буквы и остановить пакет но тогда потеряете  около 6 центов. Почистите кэш сохраненные пароли в браузере на будущее.

6.  ВОПРОС Что означают надписи на ресивере нет сигнала и закодировано?

     ОТВЕТ  НЕТ СИГНАЛА - означает что отсутствует сигнал с тарелки. Вы можете проверить кнопкой info нажать несколько раз если покажет 10% то на китайских ресиверах это означает сигнала вообще нет. Звоните вашему установщику спутниковых тарелок.

ЗАКОДИРОВАННО - означает что с тетей шурой что то не впорядке или с сетью. Звоните шаровику.