sp

Для тех кому стало тяжко в интернете без интернет валют!!!

100wmz

Продажа карточек WEBMONEY по курсу продажи доллара для Алматы + 10 тенге на этом сайте из ссылки информера Обменные пункты г. Алматы. По этому же курсу перечисляем wmz на указанные кошельки по предоплате на каспи. Можно мелкими частями.

Например Курс продажи доллара 437 значит стоимость 100wmz= (437+10)*100=44 700 тенге

____________________________________________________________________________________________

qiwi

Продажа QIWI РУБЛИ и карточек по тому же курсу из расчета курса продажи рубля для Алматы + 0.3 тенге на этом сайте из ссылки информера Обменные пункты г. Алматы.

Например курс продажи рубля 5.9 тенге значит стоимость 100руб QIWI =(5.9+0.3)*100=620 тенге

По этому же курсу перечисляем qiwi рубли на указанные кошельки по предоплате на каспи. Можно мелкими частями.

_____________________________________________________________________________________________

Также требуются люди абсолютно не важно занятость или время работы и квалификация. Работающие под зарплату 1 процент с продаж карточек по номиналу. Например продали карточку 100 wmz получили 1wmz итд.

Подробнее звонить на WhatsApp +7-7764395429

1280px Remote controls

13.02.2020 Внимание появился USB CHANGER 4v1 пульт! Содержит в себе все пульты мира! Супер пупер которого вообще нигде в Казахстане нет кроме нас стоит 4000 тенге в нашем магазине почитайте про него!!!!!!!!

 

 

 

Если у вас сломался пульт от какого нибудь устройства - не беда! Звоните подберем по названию вашего устройства или по фотографии пульта запрограммируем новый универсальный пульт!

Цена запрограммированного нами пульта самовывозом 3000 тенге.

Цена незапрограммированного пульта самовывозом 3000 тенге.

Предварительно свяжитесь с нами по whatsApp 8-7764395429 вышлите всю информацию по вашему пульту Фото название девайса итд. Все что знаете.

Чем примечателен наш пульт? А тем что вы самостоятельно сможете вогнать еще 2 устройства в пульт! Так как он может копировать кнопки. Делается это просто подставляется оригинальный пульт направляется на программируемый и поочередно кнопки программируются простым одновременным нажатием нужных кнопок. Сам пульт очень удобный и кнопки на нем выпуклые и удобно нажимать даже в темноте.

CHUNGSHOP L336

1.  ВОПРОС Почему у меня не подходит логин и пароль на сайте?

     ОТВЕТ  Дело в том, что логины и пароли Билинга (для просмотра спутникового ТВ) не являются логинами и паролями на этом сайте.  Здесь вы можете не регистрироваться а например просто читать статьи . Если Вы пожелаете, то можете зарегистрироваться на этом сайте для дополнительных возможностей. Подписаться на форуме на ветку или поучаствовать в обсуждении на форуме. Впринципе даже можно  писать тематические статьи при желании.

 

2.  ВОПРОС У Вас SkyBox F3 или F4 но нет меню для настройки шары?

     ОТВЕТ  Нажать кнопку меню нажать 6666  и снова нажать меню найти подменю где Network Settings рядом с ней должно появится подменю Camd Setup.

 

3.  ВОПРОС Есть Интернет но Шары нет. Что делать?

     ОТВЕТ  Читать или сразу зонить Нам.

 

4.  ВОПРОС Когда много переключаю каналы перестает показывать на 10 мин?

     ОТВЕТ  Срабатывает антикаскадинг. Слишком большое количество запросов на сервер в течении определенного периода может вас блокировать на 10 мин. Так оно и должно быть.

 

5.  ВОПРОС Купил пакет в биллинге на шара так и не пошла?

     ОТВЕТ  Вы зашли не под своим логином в биллинг. Точнее под своим только с большой буквы. Например ваш логин sdfg23 а зашли вы под логином Sdfg23 Что нужно сделать чтобы вернуть бабки. Либо позвонить в тех поддержку либо самим опять зайти под логином с большой буквы и остановить пакет но тогда потеряете  около 6 центов. Почистите кэш сохраненные пароли в браузере на будущее.

6.  ВОПРОС Что означают надписи на ресивере нет сигнала и закодировано?

     ОТВЕТ  НЕТ СИГНАЛА - означает что отсутствует сигнал с тарелки. Вы можете проверить кнопкой info нажать несколько раз если покажет 10% то на китайских ресиверах это означает сигнала вообще нет. Звоните вашему установщику спутниковых тарелок.

ЗАКОДИРОВАННО - означает что с тетей шурой что то не впорядке или с сетью. Звоните шаровику.

 

Что это значит? В общем ничего страшного просто добавили еще 1 возможность просмотра по другой кодировке. Но лучше потихоньку привыкать к ней так как возможно скоро вообще отключим чид 42 или вообще перейдем только в CONAX.  Кому что не понятно звоните переделаем вам как надо ваш ресивер. Как мы писали ранее была ддос атака на сервер с 42 чидом, роэтому мы решили продублировать каналы с этим чидом трансляцией с кодировкой conax. В данный момент каналы 42 чида идут как по ирдето так и по конах кодировкам.

Для владельцев ресиверов с открытым линукс на wicardd такие как Xcruiser, Openbox sx6 итд

Что нужно вам изменить просто или раскоментируйте строку (уберите #) или добавте строчку в фильтр . Строка показана ниже красным цветом.

 

[filter]
active = 1
name = dvb
rule = caid=0500;ident=050C00,040620,060A00,032500,043800,050F00;accept
rule = caid=4ae1;ident=14;accept
rule = caid=4ae0;ident=0,11;accept
rule = caid=0602;chid=0,11,13,18,25,27,32,42,43,60,91,92,A1,B,BD,4C,2F,5F,8D,8E,9A,ffff;accept
rule = caid=0B00;ident=0;accept # Континент Conax
rule = caid=2600;accept=biss
rule = accept

Или скачайте готовый конфиг

ska4

Для владельцев ресиверов с закрытым линукс такие как SkyBox F3-F4-F3S-F4S, Openbox S9 HD итд

Добавьте в CCcam.prio строчку

P: 0B00:000000

Это можно сделать через меню ресивера зайти в CAMD SETUP -CCCam plug установки-Конфигурационные файлы- CCcam.prio и там добавить кнопкой на экране будет подсказка. Желательно чтобы эта была верхняя строка файла. Это можно сделать и на компьютере затем добавить его через флэшку в ресивер или закачать напрямую с компьютера по сети в ресивер использую специальную программу для вашего ресивера. Если у вас вообще нет меню CAMD SETUP оно должно быть рядом с надписью Network Settings

То нужно зайти в меню и нажать кнопки на пульте 6 6 6 6, затем снова проверить появилось ли это подменю. Для SkyBox F3 итд Вы можете скачать готовый конфиг ниже, распаковать 2 файла в корень флэшки и обновить его согласно порядку:

1) МЕНЮ
2) Network Setting (Сетевые настройки ) (ok)
3) Camds Setup (ok)
4) CCcam Plug установки (ok)
5) Обновить по USB (ok)
6) CCcam.prio (CCcam Plug) (ok)
7) Нажать на пульте жёлтую кнопку (читать)
8) После окончания, выйти нажатием кнопки EXIT или MENU

 ska4

 

 

 

 

Telegram alexsput

WhatSapp +77085772485