Печать
Категория: Новости
Просмотров: 4803

Внимание сменился IP на 2 сервере с 84.19.188.239 на 95.169.184.113

У тех у кого второй сервер прописан по доменному имени almaznak5.dyndns.org ничего трогать не надо!

Кому нужна помощь в настройки звоните поможем.

Вообще никогда не рекомендуем писать сервер по IP  чтобы таких ситуаций не было. Если DNS на ресивере не работает лучше разберитесь почему он не работает. Вообще должен работать!

У меня нет skybox f3 или skyboxf4 или подобный только не OPENBOX S9 но по памяти это делается так. Если у вас не показывает кардшаринг с вчерашней переустановкой IP адреса на 2 сервере.

1) Качаем в инете notepad++ устанавливаем.

2) Скачиваем конфиги

3) Скачиваем программу для закидки конфигов в ресивер.

4) Правой кнопкой мыши по файлу CCCam.cfg открываем файл программой Notepad++ и если у нас сервер 84.19.188.239 меняем его на almaznak5.dyndns.org и сохраняем.

5) Конфиги закидываем программой в ресивер для этого надо посмотреть IP адрес ресивера. Или закидываем 5 конфигов в корень флэшки цепляем ее к ресиверу по USB и закидываем не помню точно но там надо выбрать misc files что то вроде этого появится список и надо напротив 5 названий файлов конфигурации поставить галочки. Названия посмотрите в папке их 5 штук. Вообщем нужные только 2 это CCCam.cfg и СССam.prio остальные пустые специально чтобы они затерли старые данные относящиеся к newcamd. В конфиге CCCam.cfg должны быть ваши данные login это ваш логин password это пароль almaznak5.dyndns.org это 2 сервер если конечно у вас он второй. Ну и порт 15000 это Континент.. В СССam.prio указана кодировка континента для указания для эмулятора что в первую очередь надо раскодировать кодировку Conax.

Если у вас ресивер на открытом linuxe Openbox sx 4 base, Xcruiser Avant 2600 качайте DCC (Dreambox control center ) программу соединяйтесь с ресивером и правьте файл /var/etc/wicardd.conf Тут пример всех файлов которые для шары надо было закинуть в папку /var

Если у вас Openbox s9 качайте программу

Вкратце так. Во многих бюджетных ресиверах из Китая в последнее время можно руками с пульта шару забить просто и все. Такие как Azgold Onix, BAR S2 HD итд