sp

Официальная прошивка на ресивер Super_Openbox_CA9898_plus_6491_03.12.2019

Поддерживает GPRS также работает на эмуляторе СССam на протоколе CCCam с шарой с длинными ключами Viaccess НТВ+Восток 56 и НТВ+36.

Чтобы ввести BISS войти в Установки нажать 6666 появится внизу Patch. Для шары есть строка Server  там где информация о сети в самом низу если нет также нажмите 6666. Особенности прошивки чтобы многоязычные каналы болтали на русском надо

1) В меню там где языки установить французский язык для первой и второй дорожки. Затем на каждом канале который говорит на иностранном языке проделать следующую процедуру.

2) На канале нажать кнопку audio затем кликнуть на rus (будет молчание) нажать ОК затем нажать кнопку EXIT и нажать кнопку Меню тем самым вы попадаете в меню ресивера и затем еще раз нажать кнопку Меню чтобы вернуться обратно на канал и канал заговорит на русском.

Еще нюанс если завершишь кнопкой на пульте работу ресивера то потом пр включении может не приципится GPRS надо выключить физически от сети или тумблером на ресивере или от сети с розетки. В приципе большебольших глюков замечено не было.

Снимок

ska4

За все это спасибо Алексею он также меняет прошивки исправляет синтаксис подключает драйвера других модемов и делает по возможности интерфейс более функциональным и развитым. Обращаться к нему на почту

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Алексей плотно занимается переделкой и доработкой прошивок и берет за это скромные суммы в качестве благодарности за труд!