sp

14:00 11.02.2022 Итак доделали НТВ+Восток 56 теперь и запад и восток идет ну естественно на Oscam и Wicardd на ресиверах на открытых Линукс Это Xcruiser, Openbox SX6 SX4, Dreambox, GI всякие на откр линукс итд.

Кстати работают также и оригинальные openbox s3 micro, mini и другие опены на новых прошивках от 195 версии. Например можно на Openbox s3 micro прошивку взять тут. В Алмате они где то по 12000 тенге без вайфайной антены которую можно купить либо на барахолке либо на фирме.

Короче порядок такой качаете на комп программу AnyDesk

Запускаете программу на компе звоните мне на вацап 87085772485  и говорите мне код я подсоединяюсь вы нажимаете кнопку ПРИНЯТЬ и я прописываю вам нужную строчку в ресивер.

Если у вас китайские ресивера бюджетные надо либо тарелку менять на 85 градус либо ждать каких нибудь новых прошивок под ваш ресивер. Китайцы же не говорят открыто о своем програмном обеспечении и надежда только на них и по форумам смотреть актуальную информацию о соответствующих прошивках. Итак если у вас ресивер дорогой звоните подправим и все пойдет!

Так вот а если у вас китаец бюджетный и у вас пакет НТВ+Восток надо хотябы попробовать на разных протоколах Newcamd, CCCAM  на всех эмуляторах MGCAMD(NEWCAMD) или CCCAM (не забываем что CCCAM это как протокол так и эмулятор путаница) проверить показ НТВ Востока у себя на ресивере.

ЧТобы вы не забыли для Эмуляторов MGCAMD(NEWCAMD) протокол один Newcamd и порт 14300

Для Эмулятора CCCAM протокола два :

1)CCCAM протокол порт 9001

2)Newcamd протокол порт 14300

Если заработает шикарно напишите название вашего ресивера и версию прошивки мне Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Что делать если китаец бюджетный не заработал. Ну тогда бежать в контору Центр спутникового телевидения(не люблю я их ну да ладно...)

Находятся в Алмате по адресу Аносова 98 сайт фирмы https://cstv.kz/

Покупать один из вариантов:

1) Openbox s3 mini 19000 тенге работает по проводу (если у вас протянут провод до ресивера сетевой от модема или роутера) Или у вас ресивер соединен с лепешкой проводом Вайфайной точкой доступа например tp-link 701 801 802 901.

2) Openbox s3 micro 12000 тенге и к нему WI-FI usb антеннка не знаю до 3000 тенге цена Итого 15000 тенге вместе получается. Это если ваш ресивер соединяется по вайфай ну если антеннка уже есть уюсьбишная ее с собой возьмите чтобы проверить на месте работает с вашей антеннкой или нет чтобы новую не покупать.